суббота, 1 января 2011 г.

Снегурки стоматологической клиники.

В этом году мои сотрудники очень ответственно подготовились к празднику - были и конкурсы, и песни, и сценки. А я решила всех нарядить. Недели две собирала фотографии будущих снегурок и Санта Клаусов (Дедушек Морозов у нас нет, все молодые))) Почти месяц я собирала костюмы и редактировала в всем известной программе Photoshop. И вот что у меня получилось. Здесь и стоматологи, и ассистенты, и санитарочки, и директор Снежная Королевишна
Девочки из моего отделения помогли мне оформить стенгазету.
Все очень удивились когда увидели себя в новых костюмах, всем понравилось и никто меня даже не побил ))) 

11 комментариев:

  1. Диана! С Новым годом!
    Браво, отличная идея! Вот бы наших выстроить так... только у нас ещё и лаборатория, всех вместе 80 человек. И два Деда мороза было-бы. :))) Спасибо за весёлое настроение. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Дианочка. Я тебя тоже поздравляю с Новым годом! А 80 человек я бы не осилила :) , это где ж столько нарядов взять? :0 Эти то шаблоны прям с боем достались, никак не хотел инет со мной делиться

    ОтветитьУдалить
  3. Часть можно под снежинок, а некоторых как гномиков оформить... Только хорошо продумать кем будут стоматологи, кем сёстры, кем, ассистенты, кем лаборанты, а ещё работники регистратуры и стерилизации. Ну 2 мужчин спорят за звание дедов. :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Диана, ты такая молодчина, идейница и умелица! Так здорово придумала порадовать коллег на работе, представляю, какой это вызвало у них отклик. Прекрасная стенгазета, веселая и праздничная! Эх, жалко я не стоматолог и не работаю в вашей клинике.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Оксаночка, очень приятны мне твои слова. Коллеги мои правда порадовались, теперь всё ждут когда можно будет забрать фотографии, они ведь не приклеены. После праздников все заберут себе на память. Мне тоже жалко что ты с нами не работаешь, коллектив у нас весёлый, и всем было бы хорошо работать с таким добрым человечком как ты.

    ОтветитьУдалить
  6. Дианочка, большое спасибо за добрые слова!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  8. Диана! Супер идея и супер исполнение!!!!!!Молодец!!!Я тут пытаюсь что-то освоить, чтобы просто белые рамочки делать на фото...так что знаю какого труда тебе все это стоило!

    ОтветитьУдалить
  9. Диана, заходи за наградой!http://flowerkaleidoscope.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Дианочка, прошу тебя в свой блог за наградой! http://tavifa-stitch.blogspot.com/2011/01/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  11. Диана, здорово! Как всегда - золотые ручки и море талантов! Лови от меня награду http://midnight-surprisingtime.blogspot.com/2011/01/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...